ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Режим работы спортивного зала
 Пн-Чт.   9.00 - 14.10  - уроки
Суббота 9.00 - 12.00 - уроки.
Пн., ср., пт.  с 13.30-17.00 - спортивные секции
Вт., чт.  с 18.00-19.00 - занятия групп здоровья (женщины).
Пн., ср., пт.   с 19.00-21.00 - волейбол (мужчины)

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ

Отдел образования Администрации Каргапольского района

Руководитель Отдела образования Охоба Лариса Станиславовна

Телефон для консультаций 8(35256)21756

График работы: понедельник-пятница 8.00 - 17.00.Обед: 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье.

Спартакиада среди работников образования

 

14 марта 2015 года на базе оздоровительного центра «Лесная республика» прошла Спартакиада профсоюзов Каргапольского района работников образования 

Итоговый протокол( лыжные гонки)

Женщины:18-29 лет

1 км

место

Фамилия, имя

Год рож.

школа

время

1

Разбойникова Нина

1991

Брылинская

07:48,0

2

Стрекаловских Анжелика

1992

Вяткинская

08:12,0

3

Костылева Светлана

1987

Майская

08:13,0

4

Малышева Нина

1987

Журавлевская

09:49,0

5

Михайленко Мария

1987

Журавлевская

10:37,0

6

Кондакова Светлана

1986

Майская

10:58,0

Женщины: 30-39 лет

место

Фамилия, имя

Год рож.

школа

время

1

Парунина Ирина

1978

КСШ№4

07:58,0

2

Горбатенко Елена

1978

Брылинская

08:00,0

3

Шишкина Евгения

1979

КСШ№4

08:03,0

4

Вепрева Ирина

1983

Майская

08:22,0

5

Мезенцева Надежда

1979

Журавлевская

08:57,0

6

Мингалева Наталья

1975

Тагильская

09:15,0

7

Лабарешных Ольга

1976

Усть-Миасская

09:23,0

8

Бекреева Любовь

1977

Вяткинская

09:34,0

9

Луткова Светлана

1976

Журавлевская

09:39,0

10

Соснина Мария

1977

Брылинская

09:48,0

11

Биянова Оксана

1976

Вяткинская

10:46,0

Женщины:40-49 лет

место

Фамилия, имя

Год рож.

школа

время

1

Литвинова Лариса

1967

Тагильская

07:48,0

2

Воронцова В

1968

Окуневская

08:38,0

3

Леонтьева Светлана

1972

Усть-Миасская

09:30,0

4

Добрынских Людмила

1972

Майская

10:19,0

5

Шевелева В

1974

Окуневская

10:40,0

6

Паламарчук Светлана

1969

Долговская

15:32,0

Женщины: 50-59 лет

место

Фамилия, имя

Год рож.

школа

время

1

Колчеданцева Тамара

1958

Усть-Масская

07:34,0

2

Зинченко Татьяна

1962

Журавлевская

09:44,0

3

Кочкина Нина

1958

Вяткинская

11:07,0

4

Викторова Галина

1960

Усть-Миасская

22:27,0

5

Иванова Татьяна

1963

Долговская

23:07,0

DSCN0097DSCN0101DSCN0102DSCN0105DSCN0109DSCN0113